+49 (0) 70 31 41 815 – 0 info@socco.de

Hier können Sie an Board gehen

SOCCO ist für Sie da.

Ihr Vorteil: Unsere Mitarbeiter sind schnell für ein persönliches Gespräch bei Ihnen. Durch unsere Vernetzung mit allen Standorten, können wir direkt auf Ihre Anforderungen reagieren.

 

Bad Kreuznach

SOCCO BAD KREUZNACH GmbH

Geschäftsführender Gesellschafter
André Hoee

Mannheimer Straße 155-157
55543 Bad Kreuznach

Tel.:  +49 (0) 671/970209-97
Fax  +49 (0) 671/970209-99
E-Mail  bad-kreuznach@socco.de

> Zur Website


 

Böblingen

SOCCO GROUP GmbH
Hauptverwaltung

Inhaber und Geschäftsführer
Erik Bayer

Hanns-Klemm-Straße 1
71034 Böblingen

Tel.: +49 (0) 7031/41815-0
Fax +49 (0) 7031/41815-33
E-Mail info@socco.de

SOCCO XPERTS GmbH
Inhaber und Geschäftsführer
Erik Bayer

Hanns-Klemm-Straße 1
71034 Böblingen

Tel.: +49 (0) 7031/41815-30
Fax +49 (0) 7031/41815-33
E-Mail  info@socco-xperts.de

 

Berlin

SOCCO GROUP GmbH
Niederlassung Berlin

Kurfürstendamm 195
10707 Berlin

Tel. 030 – 40817-4080
Fax 030 – 40817-4001
E-Mail: berlin@socco.de

 

Esslingen

SOCCO Stuttgart GmbH
Geschäftsführender
Gesellschafter
Mateusz Schmieder

Neckarstraße 47
73728 Esslingen

Tel.: +49 (0) 711/933092-20
Fax +49 (0) 711/933092-30
E-Mail stuttgart@socco.de

Hamburg
SOCCO GROUP GmbH
Niederlassung Hamburg

Kleine Johannisstraße 9
20457 Hamburg

Tel.: +49 (0) 40/2111179-40
Fax +49 (0) 40/2111179-44
E-Mail hamburg@socco.de

Heilbronn

SOCCO Personal GmbH
Niederlassung Heilbronn

Götzenturmstraße 44
74072 Heilbronn

Tel.: +49 (0) 7131 / 89868-14
Fax +49 (0) 7131 / 89868-20
E-Mail heilbronn@socco.de

 

Kaiserslautern

SOCCO Kaiserslautern GmbH
Geschäftsführer Gesellschafter
Christian Gluchowski

Richard-Wagner-Straße 70
67655 Kaiserslautern

Tel.: +49 (0) 631/750160-0
Fax +49 (0) 631/750160-20
E-Mail kaiserslautern@socco.de

 

Karlsruhe

SOCCO Personal GmbH
Niederlassung Karlsruhe

Karlstraße 3 – 5
76133  Karlsruhe

Tel.: +49 (0) 721/664735-0
Fax +49 (0) 721/664735-19
E-Mail  karlsruhe@socco.de

Kirchheim

SOCCO XPERTS GmbH

Alleen Straße 54
73230 Kirchheim unter Teck

Tel. +49 (0) 7021/73275-0
Fax +49 (0) 7021/73275-50
info@socco-xperts.de

> WEBSITE

Koblenz

SOCCO BAD KREUZNACH GmbH
Niederlassung Koblenz

Pfuhlgasse 11
56068 Koblenz

Telefon +49 (0) 261 /88866611
Mobil +49 (0) 177 /8228468
Fax +49 (0) 261 /888666 99

Leonberg

SOCCO Leonberg GmbH
Geschäftsführender Gesellschafter
Axel Rösch

Steinbeisstraße 6
71229 Leonberg

Tel.: +49 (0) 7152/33898-0
Fax +49 (0) 7152/33898-33
E-Mail leonberg@socco.de

Ludwigsburg

SOCCO Personal GmbH
Geschäftsführender Gesellschafter
Anton Ivanovic

Schillerstraße 14
71638 Ludwigsburg

Tel.: +49 (0) 7141/68897-70
Fax +49 (0) 7141/68897-88
E-Mail  ludwigsburg@socco.de 

> Website

Ludwigshafen

SOCCO Xperts GmbH
Niederlassung Ludwigshafen

Amtsstraße 4
67059 Ludwigshafen

Tel.: +49 (0) 621/62610-1
Fax +49 (0) 621/62610-3
E-Mail  ludwigshafen@socco.de

Mannheim

SOCCO Kaiserslautern GmbH
Niederlassung Mannheim

Casterfeldstraße 44
68199 Mannheim

Telefon +49 (0) 621/309828-11
Fax +49 (0) 621/309828-20
daniel.liebel@socco.de
kaiserslautern@socco.de

Mainz

SOCCO Personal GmbH
Niederlassung Mainz

Große Bleiche 18-20
55116 Mainz

Tel.: +49 (0) 6131/21760-0
Fax +49 (0) 6131/21760-20
E-Mail  mainz@socco.de

München

SOCCO GROUP GmbH
Niederlassung München

Trimburgstraße 2
81249 München

Tel.: +49 (0) 89/1589327-0
Fax +49 (0) 89/1589327-20
E-Mail muenchen@socco.de

Offenburg
SOCCO GROUP GmbH
Niederlassung Offenburg

Freiburgerstr.41
77652 Offenburg

Tel.: +49 (0) 781/93999-0
Fax +49 (0) 781/93999-18
E-Mail offenburg@socco.de

Plüderhausen
SOCCO GROUP GmbH
Niederlassung Plüderhausen

Hauptstraße 67
73655 Plüderhausen

Tel.:  +49 (0) 7181/20217-76
Fax +49 (0) 7181/20217-94
E-Mail pluederhausen@socco.de

Ulm

SOCCO Personal GmbH
Niederlassung Ulm

Magirus-Deutz-Straße 12
89077 Ulm

Tel.: +49 (0) 731 40 32 1–200
Fax 49 (0) 731 40 32 1–199
E-Mail ulm@socco.de

> Website

×

Rufen Sie mich bitte zurück.



RUFEN
BUTTON